Недели энергосбережения с 09 по 13 ноября 2020 года

12 лист. 2020

В рамках Недели энергосбережения с 09 по 13 ноября 2020 года в средней школе No 2020 10 для формирования сознательного отношения к необходимости сохранения энергетических ресурсов в школе прошла Неделя энергосбережения и энергоэффективности -"Дополнительные траты говорят-Нет",
Ряд мероприятий, направленных на информирование молодежи, воспитание ее с бережным отношением к энергетическим ресурсам.
Среди учеников 1-11 классов прошли тематические классные часы-′′ Что будет, если нет света ". Школьникам 5-6 классов показана мультимедийная презентация - ′′ Учись защищать электричество самостоятельно и учить другого ".
′′ Спаси планету от темноты ". Также учащиеся 5-6 классов провели викторину "". Как вы поняли "". Я спасаю свет "".
Учителем-организатором сформирована фотовыставка работ учеников-′′ Энергоэффективность глазами молодёжи ′′ для учащихся 8-11 классов.
Заместитель директора БП и педагог-организатор согласованы с выпуском детских открыток ′′ Сохраним свет ′′ среди учащихся 6-7 классов.
Ученики 6-8 классов участвовали в районном конкурсе ′′ ненужные траты говорят-нет ′′
А вот и педагоги 1-4 классов для учащихся провели конкурс рисунков, коллективных работ родителей и детей на тему ′′ Изобилие начинается с бере жливость ".
Вся школьная семья присоединилась к неделе. Ведь немного усилий каждого спасает окружающую среду, спасает Землю, спасает всех.